Алексей Настюшенков

Как увеличить скорость интернета, без антен и т. д.. . Программа есть такая? дайте ссылку

Алексей

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Айка Айкоша

Быстрее, чем заявленная скорость модема - не будет.

Ольга Серегина

можно увеличить скорость только при плохом приеме сигнала.
выше скорости, что дает вышка в данном районе-не сделать ничем

Юл
Юлия

тариф у провайдера смените или подключите доп услуги по увеличению скорости инета

Оксана

Нету, извените (