Oygoy Hgo

Есть программа чтоб увеличить скорость интернета на windows 8?

Саламат Осмонбаев

нет скорость нета только провайдер может увеличить

Adilet Kasymov

а что, на Windows XP или 7-ке она была?

Людмила Туркина

Есть хорошие и плохие провайдеры, есть хорошие и плохие тарифы, есть интернет кабельный, а есть USB модемный. А программы нормально работающей нет.

Константин Мизиркин

как и на Windows XP или 7-ке-другой более скоростной тариф!

Екатерина Плотникова

Программа такая: переходишь на более быстрый тариф (и долбишь провайдера, если он не даёт заявленную скорость) , потом, ставишь хороший фаерволл, программу для резки рекламы и прочей хрени (например, AdMuncher)и пользуешься хорошим браузером (не буду говорить каким, потому что все знают, что это Opera - там в настройках можно оптимизировать соединение) . Все другие "чудесные" ускорители - это развод для лохов.

Виолетта Массова

ЕСли вы думаете что есть крякнутый СОФТ, то не думайте, что есть бесплатный интернет.