Андрей Исайкин

как избавиться от бобров? ща к весне опять нaчнут на даче в искусственной реке менять русло, и опять всё в огород поплывёт

Ольга Андрианова

Раньше люди выбирали места для жилья и строительства, в первую очередь опираясь на не нарушение природного баланса.
Пользовались этим балансом, себе на благо, не нарушая природного равновесия. Это было не так давно, лет 300 тому назад.
Сейчас мы снова очутились на уровне развития пещерных людей. Ничего не видим и не слышим, кроме жрачки, секса и власти.

Ал
Алек

На воротники их!

Серёга Горбулин

Выловить всех и унести на другую речку. Пусть там мастырят плотину.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Капканы на их тропы, у них постоянные на земле их хорошо видно.

Евгения Колбина

Легко! Продай дачу, и не будет у тебя проблем с бобрами. А если серьезно- то ради них я бы вообще на даче ничего не сажал, а купил бы классный фотик.