Наталья Голикова

Как поймать зайца? На даче под домом поселился зайц, жрёт всё на участке))) . Как его изловить? и что с ним потом делать

Гу
Гульназ

Оставь Степашку в покое! Не много он навредит! Диких животных, пришедших к человеку, трогать нельзя !

Бахтиер Джабборов

"Зайчик" (ука-бять) хоть и грызун, но пушистый... "Зайчик" любит волю и все новое, необычное и свежее... Так что под твоим "загнивающим" домом он оказался просто заблудившись и скоро сам убежит - "зелени" ему и без твоего "огорода" хватает... Тебе других "зверей" бояться надо - хитрых и тупых одновременно, вероломных, незаметных и вечно голодных - "крыс" - они не могут без тебя

Ольга Булатова

нанять охотника толкового и гувернантку, пусть сварит вам потом борща, устроите пикник, царскую охоту с небольшим развратом

Умед

Жалко зайчиков однако....

Sahib Abidov91

не вижу более гуманного способа, чем завести собаку

Андрей Захаров

Раз зайчик -два зайчик - три зайчик - в лодочку -раз зайчик -два зайчик и на сковородочку)) ) песня дед мазай !!!посели ещё зайчиху под дом (на хрен огород будеш зайчиков разводить )))

Олег Балакин

Закидай подпол гранатами. А что останеться очисти от шкуры и затуши.

Александр Немчинов

1)Напугай хорошенько один разок, питардами или чемто подобным. 2)Купи капкан или сделай ловушку, слови, потом продай. 3)Или на крайняк отдолжи пневматическую винтовку если нету, и грохни зa&ранца///