Anar Ismailov

На даче поселился уж. Что делать?

Стас Басик

Ничего делать не надо.. . Он безобидный, мышек ловит, значит пользу приносит.. .

зы. сы Ужи молоко не пьют, если чё...

Юська Лютикова

Оставьте его в покое. Он полезный, будет лягушек уничтожать.

Gauda

Он не опасный, так что пожалейте животное, оставьте в покое и не убивайте его.

Андрей Денисов

Сам уйдёт, когда летом в дом переедете- не захочет в коммуналке жить

Дмитрий Мыздриков

молока в миску налей и вымани

Лёля

Пусть живет - мышей зато не будет! У нас вот в городе непонятно как появился однажды (во дворе частного дома!)) ) Овраги кругом, но не близко, как дополз, загадка!)))

Андрей Сухинин

Пусть живёт, мышей не будет. Вообще примета хорошая

Ев
Евгений

оставьте его в покое! он не опасен! ! если вдруг попадется на глаза просто дайте ему уползти и все. он сам вас боится!