V@
Vassilissa @

Пожалуйста, помогите! я хочу зайти на свою страницу в вк, но не могу....

я ввела пароль и номер, но мне пишет, вот это:
валидация страницы

Мы, Служба Безопасности Вконтакте, зафиксировали попытку взлома страницы *********.
Если это Вы, не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

(я живу в Беларуси, код наш +375, ну и я дальше пишу свой номер, но почему-то мне выскакивает :Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +79210000000. ).
что мне делать? как правильно вводить номер? Помогите пожалуйста! !

в файле hosts у меня вообще пусто - так что чистить нечего.

так же я попросила подругу, чтобы она попробовала зайти на мою страницу, она зашла, никаких препятствий у неё не возникло.

Татьяна Сидорина

Не вводи ничего, чисти комп. Проверяй файл hosts, чисти его, и срочно меняй пароль на вконтакте!

Елена Васютина

Новую страницу придётся завести!