Же
Женя

Здравствуйте! помогите пожалуйста не могу зайти на сайт в вк!

помогите пожалуйста не могу зайти на сайт в вк!
сам сайт открывается, но когда ввожу логин и пароль вылазит картинка и текст вот этот: Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. "
внизу указано страна и номер телефона, сказано ввести номер и придет смс, в ответном смс указать код который там вылазит на сайте... 😞
но ни смс, ни на сайт я войти не могу... 😞 что делать?

Юра Я

А можете скан сделать с экрана?
Так будет легче помочь.