Светлана Писанова

подскажите какуенибуть бесплатную порграмму для замены старых дройверов

Анна Беспалова

А зачем их менять? Если слетели, ставь с диска или ищи на сайте производителя, там все свежие.
А менять все кучей не стоит

К2
Кирилл 222

Driver Genius Professional Edition [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка .здесь с кряком

Сергей Тычков

Драйвер гениус

Юрий Петрушин

DriverPack Solution 12.3 Lite Размер: 7Mb
Источник информации: http://drp.su/ru/download.htm

Дмитрий Князев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Антон

драйвера нужно обновлять вручную. осмысленно, не так уж и много их, и не очень часто они обновляются, скачивать с оффсайтов производителя