Ирина Солошенко

Подскажите насчет замены операционки

Стоит win xp sp 3, хочу семерку, диск с ней есть и нужно все это дело заменить. Как это правильно сделать? Установочного диска хр нет

В биосе диск первый выставил, ничего не загорается при запуске компа, так я уже пробовал. А если 7ку как вторую операционку ставить, потом можно хр снести как нибудь?

*дисковод, сд ром

Как вообще хр сейчас снести??

Всем спасибо, ща взял другой диск семерки, думаю все получится, этот кривой)

Виктория Мищенко

перезагружаешь комп с воткнутым диском 7ки. в биосе выставляешь, что первое загрузочное устройство диск и устанавливаешь. установка в графическом виде ( т. к. как игру)

Mirlan Koshokov

Можно второй системой поставить (ХР ещё пригодится для старых игр)
А можно на чистую. Форматировать т. е.
http://www.oszone.net/10345
будут вопросы-помогу (если не занят буду)