Антон Кучеров

не могу включить в мультиварке перенос времени

Sa
Sajidam

Инструкцию изучите) Отложенный старт имеется в виду? (Или, может, изменение времени приготовления блюда?) Все есть в инструкции к мультиварке...

Ritakichaeva Kalina

ореентируйся по солнцу

Юлия Ильичева

Установите нужную программу, напр. Суп кнопкой Выбор программы, нажмите на Отсрочку старта, задайте необходимое время отсрочки кнопкой Время приготовления, нажмите кнопку Старт

Юлия Лобынцева

не все программы можно включить с отложенным стартом, только автоматические, в Понасонике это программа Гречка, Плов и Молочная каша. На остальных отложенный старт включить нельзя. В других мультиварках скорее всего похоже.