В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

мне подарили мультиварку рмс 0517ад и уменя неполучается включить ее

Мага Загиров

Внимание:
Мультиварка 0517АД имеет функцию “замок безопасности”, которая
реализована, главным образом, для предотвращения несанкционированного
доступа со стороны маленьких детей. Рабочие режимы “СТАРТ” и
“ПОДОГРЕВ/ОТМЕНА” активируются с помощью длительного 2-х
секундного нажатия сенсорной кнопки.

Наталья Калинина

Просто нажми кнопку пуск большим пальцем и подержи. У меня такая же