Па
Павел

Нейлоновые и капроновые поводки подойдут для НО?

Мария Атанова

На таком поводке собаку трудно удержать, он скользкий и при рывке просто обжигает руки. Купите лучше рулетку, очень удобно.

Ро
Роман

Если собака тянет, то капрон лучше не берите. Они скользкие и не удобно держать собаку. Насчет нейлоновых поводков не знаю, но мой кобель (дворняга средних размеров) нейлоновый намордник сразу сгрыз.

Петрова

нет)) у меня средний пудель если капроновые поводки рвет за 1-1,5 месяца. только на кожаном или на брезентовом ходим, немцу-о легче будет порвать такой поводок
ну а на нейлоновом нормально, он у нас длинный такой, для скиджоринга (им я соединяю себя и собаку), собака тянет, пока не порвался

Игорь Игорь

Это кому как удобнее