Вероника Львова

нравлюсь ли я ему? Короче сижу на последней парте а он на пред последней поворачивается всегда интересуется некоторыми в

Юлия Уварова

если инициатива есть с его стороны, значит нравишься ))

Ол
Оля

Нравитесь)

Сергей Маштаков

Дима это снова ты

Ксения Ткач

однозначно нравитесь)

Алексей Никитин

Ну опять.
Обнадеживаете девочку, а она себе уже сказки рисует.
Послушай, нравишься или нет, чувствуешь только ты. Мы все за тысячи километров от тебя, точного ответа не дадим, ибо не возможно это! Да и вообще. Фиг знает, что у этих парней на уме.