Lex Dark

Мы с девушкой уже 2 года вместе и в последнее время она начала мне заевлять что я ей не нравлюсь таким кокай я есть

Мы с девушкой уже 2 года вместе и в последнее время она начала мне заевлять что я ей не нравлюсь таким кокай я есть, она начала мне говорить что и как сделать чтобы я не был таким какой я есть сейчас, потому что я таким ей не нравлюсь. Если раньше она меня слушалась в принятии каких либо решений, то сейчас просто ставит перед фактом.
Я ее очень сильно люблю, мне с ней стало очень сложно.. .
Что мне делать? как ето исправить?
Мне уже не верится что она меня по прежнему любит...

Вадим Ванхельсен

Всё.пипец. прошла лябовь, завяли помидоры...

Галина Козлова

А она тебя похоже и не любит. Хотя смотря в чем она тебя пытается изменить: если от бутылки оттаскивает-это одно, а если пытается на характер повлиять-совсем другое.

Эльвира

Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой.. . Пошли ее нахххх.. . Это только цветочки, вот скоро ягодки пойдут....

Лена Горохова

Всё верно. Ты начинаешь проявлять свою настоящую сущность, потому что вы привыкли друг к другу, а она начинает понимать, что ты не то, что ей было надо. ВСе дело в том, что по молодости мы не настолько опытны, чтобы увидеть перспективу отношений с человеком и таким образом приходится расплачиваться за свои ошибки.... как это ни грустно

Супер

Взрослеть.
Нафига вообще она с тобою была, если ей не нравишься ты таким, какой ты есть?
Бред

Cтуденты Оэф, Фф

Она уже не любит, факт!

Алексей Кривцун

подучись немного русскому языку и грамотности и всё будет Ок)))

Олег Петров

у меня такая же ситуация... Честно. Тут два варианта - или уходи или смирись, третьего не дано.

Дмитрий Фишер

пропердоль её в опу и она твоя и сфоткай, а если завыёпкивается скажи что в нет выложиш

Елена Гусакова

Сфера женской компетенции - дом. Все вопросы, не выходящие за порог - пускай решает. Все что вне дома в твоей компетенции, баба тут рта не должна раскрывать (ну ещё грядки на даче) . Либо ты вернешь ситуацию в привычное русло, поставишь её на место, либо она тебя бросит. Может быть не скоро, но это лишь вопрос времени. Если баба взяла контроль над мужиком, она его перестаёт уважать и, как следствие любить. Если интересны подробности, читай Олега Новоселова и форум АБФ, в голове все на место встанет))

Айжан Титова

бросай ее первый! Не нравится, вон дверь вон нах.. й

Lib For

Изменять и совершенствовать все и вся-это нормально для девушки. Это у нас в крови. И от этой природы никуда не уйдешь) И причем ведь это из лучших побуждений, из любви к вам.
Однако твоя девушка не очень мудро поступает, если так яро пытается переделать тебя.
Важный вопрос: что именно она хочет в тебе поменять? может быть её напрягает что-то в ваших отношениях? если корень скрывается в этом-то вам стоит серьезно поговорить об этом. Возможно вы сможете вместе что-то изменить к лучшему.
А вы долго вместе?
Может быть и такое, что поверхностно кажется, что она хочет поменять тебя... а на самом деле проблема может лежать намного глубже...

Маруся К

все дело в том, что некототрые девочки носят розовые очки и думают, что они настолько невъебенны, что смогут изменить любого человека под себя, перевоспитать. Правда жизни в том, что идеальных людей не бывает, а она не понимает еще этого и того что люди очень медленно или вообще не меняются (личности состоявшиеся имеются в виду, а не тряпки и инфантильности) и уж никто точно не захочет меняться под давлением и ультиматумами.
либо она осознает это, либо вы расстаетесь, потому что дальнейшие отношения ничего хорошего не принесут

Тимофей Мешков

Это очень долго она тебя терпела. Обычно сейчас как в старом анекдоте :
Любишь ?
Люблю.
Женишься ?
Нет.
Слезай !

Мария Кальдина

Забей на нее