Наталия Шамрова

Скажите пожалуйста, в какой части С. Т, А. Л. К. Е. Ра из монстров выпадвют трофеи? (например, рука зомби, голова рыси-мутанта)

Все эти части монстров не для квестов, их можно просто продавать

Надежда

Вроде в ТЧ, видел и ЧН.... в ЗП не помню...

Марина Волкова(Лапенкова)

Тени Чернобыля. Там даже квесты есть на ноги снорков, например.

Сергей Садовский

Моды какие-то-в оригинальных играх такого не было. Да там даже и рыси не было. А вот руку можно было собрать. В части, где есть эти самые зомби