Ринат Камалетдинов

Как уменьшить нагрев ноутбука samsung NP305V5A. мб какие-то программы? помогите! мб какие-то программы помогите!

Программы на ограничение нагрузки ЦП не катят?

Светуська Пушистик

Программ не существует - зато можно отнести ноутбук в сервис на профессиональную чистку корпуса и плат.

Ан
Анастасия

Программ нету от перегрева. купи подставку и разбери почисть в ноуте систему охлаждения

Яковлев Дмитрий

Почистить от пыли, заменить термопасту под чипами и купить подставку с вентиляторами !!!

Олег Писарев

используй ноут по назначению и не нагружай играми и перегрева не будет