Наталия Денисенко

ребят, а почему у меня комп гудит во время игр. например: AC3, FR3, Warface и т. д. Видюха amd radeon hd 6900 series

Julie Volkoff

куллеры нагрузка на систему большая

НЕ
Николай Ефимчук

А у меня на работе и не во время игр гудит.. . Потому как я на работе в игры не играю. А комп вдруг начинает гудеть. А я как по нему.... стукну. И он перестает. Сисадмины уже полгода обещают комп поменять 😞