Елена Чанкселиани

Не могу открыть фото на компьютере в таком формате

Фото с фотоаппарата Canon 550d, не открываются в таком формате на компьютере, подскажите программу, с помощью которой можно открыть эти фото

Ирина Нуйкина

С фотоаппаратом должен быть диск с программой для открытия .. Raw..
Или ищи программу, которая открывает ,,Raw ..
Например Photoshop с Camera Raw 7 и выше

Юрий Розанов

ты хоть напиши какой формат у фоток

Hello Omny

Эм... Попробуй нажать по файлу правой кнопкой мыши, и нажми открыть... и там выбирай через чего открываешь, если что на компьютере есть стандартная программа Windows фотографии

Ру
Руслан

Честно говоря даже не знаю, но попробуйте этим FastStone Image Viewer, не встречал не одного формата фотографий которого бы я не смог открыть.

Этим гарантированно откроете:
Adobe Photoshop CS
ACDSee Photo Manager
ACD Systems Canvas

Любовь Виноградова

Скачайте Адуби фотошоп