Александр Кузнецов

Можно ли и как купить игру на айфон за деньги на телефоне

Можно ли и как купить игру на айфон за деньги на телефоне просто очень хочется купить игру а покупается только по карточке написанно так а можно ли за деньги на телфоне купить? 😄

Katerina V. Kulikova

можно, но лучше купить смартфон на андройд, и не кормить компанию apple

Максим

Нельзя. App Store в России не предоставляет возможность оплаты покупок со счёта оператора. Зарегистрируй виртуальную карту Visa и оплачивай покупки с её помощью со счёта мобильного телефона.