Марина Буланкина

как с айфона на ios6 купить что-то из inunes, чтобы деньги списывались с баланса телефона?

раньше на ios4.1 нужно было лишь выбрать что хочешь купить, ввести пароль и стоимость покупки списывалась с баланса телефона, но на ios6 просит ввести пароль а потом выбрать банковскую карту, с которой спишут деньги. кто знает помогите. Заранее всем спасибо!

Рима Латыпова

никак, айди привязан только к карте и никак иначе

Павел Евстифеев

заведи виртуал визу и пополняй её с телефона

Wladimir

бал бла бла бла