Ольга Самелюк

У меня Айфон 3 gs я купила в фтюнес бесплатную игру а когда играю в неё то списываются деньги с телефона. что делать?

Natalia Peksheva

Игра с рекламой? Если да, то реклама наверняка подкачивается из Интернета, вот деньги и уходят. Таких бесплатных программ и игр с рекламой полно и на "Андроиде", и на "Нокиа".

Простого способа убрать это нет. Можете попробовать перед запуском игры выключать Интернет в настройках телефона, но не факт, что игра запустится.

Анна Галкина

Купить нормальный аппарат на андроиде. Ни чего больше покупать не придется.