Екатерина Иванова

Шея болит. Голову назд опрокиную болит, кажется вот сейчас хрустнит и всё пройдёт... как лечить?

Калипсо

Шейный остеохондроз. При обострении не выкручивать, не делать резких движений. Любое растирание и замотать шарфом.

Дарья

Это нормально, у меня у самого такое было не раз, это из-за резких поворотов.

Никита Бледных

Продуло скорее всего.. Через пару дней само пройдёт. . У меня часто такая хрень ((

Иван Петухов

да токое бывает купите иголки на которых лежать можно и всё пройдёт 🙂