Ни
Никита

В последнее время ем сыр упаковками. . Что делать? Так потолстеть недолго..

. Мне 18 лет, я не ем мяса и рыбы ( раз в неделю) и сладкого тоже. . Но в последнее время ем СЫР упаковками, одна 200 грамм. Только и знаю, орехи, сыр, хлеб. . чаще грубого помола. . В добавок тут молочных продуктов нет. . С чем связано Как преодолеть

Рамиль Алиев

Весна.. . время принимать поливитамины.
Похоже, что в организме не хватает кальция и каких-то другим витаминов и микроэлементов.

Электрик В Вашем Доме73

Мне сыр заменяли орехи кешью

Елена Орлова

Если не хочешь потолстеть - не толстей, как говаривал К. Прутков " хочешь быть счастливым - будь им". А в твоей ситуации-не ешь упаковками сыр, а ешь мясо рыбу и сыр. Твой ледушка Валера.