Геннадий Терентев

.Компания производит простые калькуляторы. Переменные затраты составляют $10 наединицу, а постоянные затраты - $400 000.

Компания производит простые калькуляторы. Переменные затраты составляют $10 наединицу, а постоянные затраты - $400 000. Предполагается, что объем продажсоставит 50 000 единиц. По какой цене компания будет продавать калькуляторы, если она хочет, чтобы ее маржа составляла 25% от цены продажи?

Виталий Красилов

Да у вас ни один вопрос не закончен!