Михаил

Перед космической отраслью России поставить задачу: Долететь до Марса 5м людям и разместится там, сколько лет пона

понадобится для реализации?

Юр
Юрий

Дальше луны не улетят.

Владимир Удовик

Задача, это, конечно, хорошо, но вопрос в том, сколько денюжек отсыпят и как отсыпаным распорядятся.
Вон, на Луну полететь, в своё время, тоже поставили задачу, только вот ресурсов не дали. Результат закономерен ©

Лёня Мариев

Сегодня по ящику примерно такой же вопрос был задан.. .
Какому-то из руководителей проекта *полёт на марс*...
Он ответил, что если полетят 40-ка летние, то не долетят...

Анастасия Владимировна

Ну если наши шатлы будут летать как спутники ГЛОНАСС у нас космонавтов не останется.