На
Наталья

Люди! Помогите! Скажите, как долго будет относительный мир на Земле? Через сколько лет Россия вступит в глобальную войну?

Алексей Бацких

успокойся, 3 мировая давно началась, еще в 1999году, когда самолеты Германии и США 3 месяца бомбили маленькую Югославию... причем без всяких санкций ООН на эти бомбардировки. .

Gulizar

россия как всегда - ждет до конца и первая войну не начнёт

Ирина

2017г.

Татьяна Пленкина

Если война глобальная, то вступят в неё все сразу. Но она уже идёт. А относительного мира, по подсчётам историков, за всю обозримую историю человечества, было всего -то 8 дней. ) да. Не надо обольщаться, люди - твари весьма воинственные, а русские - последние в этой очереди, ибо войны не хотят. нет.

Дмитрий Ладанов

следи за ИГил
есть мнение международников
что это новый пиндосский проект- начало третьей мировой

Vladimir Vishnevsky

Потерпи...

Светлана

Россия не вытянет одна глобальную войну.