Cool

После вступления России в ВТО какие отрасли экономики рухнут и сколько людей потеряют свои рабочие места?

Сергей Николаев

Выживут только : нефтянка, металлурги, производители удобрений, химия. Умрет в первую очередь ; текстильная, радиоэлектронная, машиностроение, сельское хохяйство, перерабатывающая, чуть позже; деревообрабатывающая, и т. д

Кр
Кристина

почитай на myeconom. ru правда там пишут какие отрасли наоборот себя чувствовать хорошо будут

Турдукулов Медетбек

вся легкая промышленость сразу-же

Роман Поздняков

Второстепенные в первую очередь.