Дмитрий Максимов

Норильск-никель, Урал-вагон-завод, Магнитогорск.. , неужели мы до сих пор всё ещё живем за счет Сталина и его же обсираем

Анастасия Акубардия

Не Сталина, а советского народа!

Се
Сергей

Вы историю поучите, где сталин все оборудование взял, сталинист мля.

В@ня Комягин

Не народ же обсирает.. . Это богоизбранные агенты влияния на тель-авидении и в прочих СМИ трудятся круглосуточно.. . И кстати, успешно.. . Зомби, как собак нерезаных...

Аида Мамасадыкова

Эти предприятия построил не Сталин, а зеки посаженные им.

Арам Манукян

грузин тут уже каким боком..

Алина Козуляк

....интересно, что же построили???, что создали???, что изобрели???? нынешние миллиардеры... .
....пользуют то, что построено, создано, внедрено Советским Союзом....

Vahe Xaratyan

Таки да.. . Сталин неплохо так экономику поднял.. .
Но все лидеры, которые долго были у власти что-то после себя оставляют на века...

Денис Евд

Социалистическую индустрию создавал весь советский народ, а не Сталин!! !
Нынешнее поколение живёт и работает, используя заделы того периода.
Вопрос, конечно и в том, как мы пользуемся наследием прошлых поколений.
Но огульно охаивать прошлое своей страны, семьи, родственников,
соотечественников — не дело.
Ещё раз - не Сталин лично и не ЦК ВКП (б) создавали богатства СССР.