Татьяна Малькова

Уже столько раз обжигались . неужели до сих пор не боятся воевать против славян всякие наемники ?

Артур Нагай

а художники вообще обдолбаны всегда. Там где большие деньги всегда опасность к твоему сведению. но ты в нирване .че обьяснять

Алексей Грибанов

хуй им, пидорам! А не Земля Русская!

Самсон Саакян

____ Наёмники - их дело не воевать, а получать зарплату . Для этого конфликт должен длиться . Я о хозяевах фирмы, если кто не понял . А мясо воспитанное на голивуде нифига не знает, его дело сражаться и умирать ...

Ника Шпак

поэтому натравили на русских украинцев