Алексей Сомов

Чтобы напечатать деньги, нужно с начала заработать их? Если, да то каким интересно образом 🙂

Сергей Семёнов

Деньги должны обеспечиваться товаром и не более того. Тогда никакой инфляции.

Иван Думщиков

Чтобы деньги появились в Российской экономики, нужно продать собственность (приватизировать) , полученные деньги вложить в ЗВР, только тогда ЦБ дадут отмашку для эмиссии в рубли...

Тамара

Если можно заработать, зачем печатать? Таких умников-печатников хватает. Недолго они кайфуют..

Serdar Ozturk

если ты такое говоришь и будешь к этому стремиться будешь в тюряге.

Ai
Aid

Чтобы напечатать деньги нужно продать Западу нечто. Других вариантов нет . Либералы лютуют.

Елена Панченко

Ничего не нужно.