Ольга

А кому вообще нужно грузинское вино от 350 рублей за бутылку?

Ка
Кайрат

А вы такое типо не пьете

Нина Смирнова

а почему бы и нет?

Elena Antonenko

Пусть шакалы лакают своё пойло..

Айгерим

Хорошее вино дещевле и не продаётся, а НАСТОЯЩИЕ грузинские вина оч. хороши.

Сергей Маркин

для вина это дорого

Рыжая Ирония

А что дорого? Хорошее вино надо пить понемногу, смакуя, а не литрами..

Сергей Платонов

Может ещё остались любители того вина которое было в СССР и которое теперь стоит более тысячи рублей. За 350р фигня. А ещё будет чача.

Марина Цыганкова

проститутки русские - как презик отмашку даст, так и грузин опять залюбят!!!!

Сергей

Ну посмотрим что они предложат, сравним с краснодарской бормотухой.

Анна Коршунова

Даром не надо даже за рупь

Эрик

Последний раз пил грузинские вино до 1992-года кисляк такой что скулы сводит ни за 350 ни даже за бесплатно эту гадость в рот не возьму

Элен Малькова

наверно импортные вина дешевле и не бывают. ну а качество на совести производителя