Анна Малютина

Правительство РФ ведет национальную политику? Что ему мешает осуществлять солидарность Женщин и Мужчин?

Юля Морозова

Как я поняла - вам порой очень хочется сказать что-то очень умное, но не получается.. . Рождается очередной ляп.

Татьяна Заборова

"...солидарность Женщин и Мужчин", как вы написали - не является национальной политикой РФ, т. к. проблем на этом фронте нет.

Александр Живых

Правительство у нас такое уникальное. Все западные экономисты фиксируют смерть экспортно-сырьевой модели, а Медведев заявляет о том, что мы этим курсом идем и будем идти, что в условиях кризиса никто приватизацией не занимается - а мы будем, что конкуренцию нужно развивать на внешних рынках, а мы будем конкурировать сами с собой, внутри своей страны и на своей территории. Это заявляет глава правительства Медведев на Гайдарском и Давосском форумах в 2013 году!! ! 275 статья - Государственная измена, вот что по нему плачет!!!

Tatiana Subbotina

Какую такую политику?? ? Если только со средне-азиатским и кавказским акцентом...

Байрам

У меня как то и без правительства пока особенно по ночам с женщинами апсолютная солидарность.

Алексей Новиков

Что? Всех под одно одеяло?? ?
...Я - "За!!! "