Надежда Макутина

Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружбе?

Александр Гончаров

В исламе шайтан.

Екатерина Арлет

Не-а. . .Только у мужчины встаёт. У бабы чешется. Светлой и чистой дружбе мешая.

Алиса

ночь

Виктория Ольшакова

Это если мужчина озабоченный попался. Если адекватный, не мешает ничего.

Roza A.

И прекращается, когда все падает...

Сергей Лобанов

Не всегда. На своем опыте знаю, что дружба и очень крепкая между мужчиной и женщиной существует.

Ирина Катаева

двусторонняя похоть)

Леха Рощенко

Отношения это отношения они без корыстны и по любви

Виталий Бондаренко

Секс дружбе не помеха

Екатерина Сергеева

Молва.
Не мешает, но окружает, бывает.)

Славутинский Виктор

Если женщина не сдается, значит, она друг.