Евгения Новикова

Есть ли дружба между женщиной и мужчиной?

Я не самка- не кокетка- а просто умная женщина- потому очень люблю общаться -с умными мужчинами но не в постели-секс я ненавижу и не хочу никогда
и потому всю жизнь мужчины охотно со мною просто дружат и общаются-без секса как с другом
женатые тоже
первый меня приводил к себе домой и просил жену приготовить нам чай мы вместе смотрели порномультик общались обо всем как друзья лучшие-и пили чай а его жена в это время плакала на кухне отказываясь к нам присоединиться
второй тоже приводил меня к себе домой при жене и тоже самое мы общались сидя в зале на креслах а его жена плакала на кухне а он ей кричал а что такое чего ты психуешь то? я же с нею ( со мною) не трахаюсь -а просто общаюсь и при тебе?

и вот третий такой же нарисовался тоже женат и тоже хочет со мной просто пообщаться и я хочу с ним общаться только как друг

как мне это все надоело-и почему то после общения со мной они все расходятся со своими женами))

то ли жены у них дуры
то ли еще что....

Павел

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Р@
Рррыся @}->

Умная женщина.. . Вы в школе изучали знаки препинания?

На
Наталья

Каких только дебилов нет среди нас...

Марина Рогачёва

в перерывах между сексом.

Евгений

Это не они дуры, а вы тупы и безграмотны.

Руслан

Послушайте, а Вы книжки писать не пробовали? У Вас бы получилось. Фантазия богатая.

Екатерина Ахметова

То ли что еще.. .
жизнь - бумеранг, сделанное тобой к тебе вернется.. .
Смотри, чтобы потом у твоего мужа не появилась просто подруга, к которой ты будешь ревновать и плакатть.. . а то и трех мужей упустишь.. . хочешь дружить с мужиками - дружи с их женами... .
а так - дружба существует, но то, что у тебя - это не дружба. друзья познаются в беде.. . и чаще всего настоящими друзьями являются те, кто появился в твоей жизни еще в детстве, или, хотя бы, в юношеском возрасте...

Алексей Максимов

В первую очередь, если после 2х раз вам стало понятно что просмотром порномультиков вы разбиваете пары, зачем делать это в третий раз, а во-вторых, дружбы между мужчиной и женщиной нет, кто-то кого-то обязательно (даже сам того не осознавая) хочет затащить в постель.

Настя Горетова

Наверное лучше было бы если у вас были общие друзья - когда вы можете вместе встречаться и общаться

Юрий Арсеньев

найди не женатого. жени его на себе и пусть к тебе в гости ходит с другой, а ты стол накрывай подавай.. Мб поймёшь. Заведи своего -а не получается????

Наталья Петрова

тебе надо женжину как музчину . ты сама не подозриваешь но ты лезбиянка

Денис Павлов

Нет если сначала вы дружить значит вы очень хорошо знаете друг - друга, знаете секреты, тайны . Но потом понимаете что ...

Рыбка Золотая

Больше того, данное поведение не от большого ума. Вам, очевидно, доставляют наслаждение подобные эксперименты, так как вы в своей тираде поставили акцент как раз на разрушении брака, цинично упомянув о якобы скудных умственных способностях окружающих женщин. боюсь разочаровывать, но подобное поведение говорит лишь о глубокой, но вместе с тем такой типичной внутренней обреченностью на неспособность получать удовольствие от любви, поэтически выражаясь.

Роман Распопин

Бывает, но редко

Илья Копылов

1. Вы гораздо умнее этих мальчишек. и они видят в вас учительницу.
2. Вы выше их по статусу на столько, что у них и мысли не возникает про то, что у вас вообще в уме нет.
3.хорошо знают вашего мужа и уважают его.
4. много знают про ваши болезни, ну и соответственно..., ну его как говорится
5. Все это меняется в минуту, если вы на своей кухне будете поить их чаем и угощать горелыми плюшками, тк ничего не умеете
6. начнете плакаться им в грудь и говорить как не хватает мужчины в доме
7. загадочно задумываться и мечтать вслух о его приемуществах

Алексей Плотников

если мужчина в одной комнате с женщиной не подумает о сексе с ней он не мужчина. этот афоризм стал уже крылатым.
Не бывает просто дружбы, даже если Вы самая умная и не желающая никаких отношений. Жены правильно ревнуют.

Дарья Лапшинова

Ну, прокомментировать не смогу. Но на вопрос отвечу. Если близости нет, значит это — не дружба.

А вообще рассказ изумительный. Я потрясён что такая чушь в жизни вообще уместна. О_о

И на ржачь пробило. 😄

Мне бы было интересно, а что бы ты ответила бы на такие вопросы «умная женщина» ?

http://otvet.mail.ru/question/89865687/

http://otvet.mail.ru/question/89830033/

http://otvet.mail.ru/question/89062351/

С удовольствием почитаю твой ответ. ))))))))

Спустя некоторое время. )))))))
Почту получил. Когда откроется фиг его знает. )))))) А можно в Агент???

Дмитрий Черепанов

Сложная ситуация, особенно с парнухой. В такой ситуации вы любую женщину сами толкаете на ревность и даже на развод. С парнухой только со свободными будете дружить, потом и в постели.

Анастасия Лень

Расходятся со своими жёнами и хотят жениться на вас, а тут раз и облом и дружбе конеЦ ((((((