Катя

Ваше мнение почему сегодня молодеж считает мир вокруг верхом совершенства?

Налетел на то что мироустройство, соц система, законы, обычаи, ..Вобшем те критерии по которым оценивается обшество ...считаютс если не лудшими то вполне успешными. При том многие из тех с кем обшался получали проблемы от глюков системы и даже сами о них говорили! Как считает в чем причина что никто не предлогает других вариантов? Вроде никого не растреливают за то что усомнишся то надо жить именно так как живем! Смешное наблюдение - если намекаеш что надо подругому, воспринимают почти как опасного заговоршика 🙂 В чем такая тяга импортировать более примитивные модели поведения вместо уже почти запушеных (сформированых) своих, и притом яростное негодование ко всем кто не в восторге или не спешит подражать ? 🙂 В СССР было также? Почему социум перестал развиватся и повернул в прошлое?

Olqa Melnikova

Краткость сестра таланта. Я только по заголовку могу ответить. Как это мир может быть верхом совершенства. Очинь сложный вопрос.

Александр Щербаков

Достаточно умные люди не набрали критическую массу в обществе чтобы активно предлагать изменение мироустройства.

Юлия Троянова

их опустили ниже плинтуса со своими реформами в образовании. вот они и считают все вокруг себя верхом совершенства.

Кристиночка

Потому что ни родители, ни учителя в школах зачастую не учат главному - думать, мыслить, анализировать, выдвигать собственные идеи.