Антон

Кто принимал тестостерон? есть ли результат?

Ян
Яна

Скажу тебе так, будешь его принимать точнее таблетки пить, будет тебе очень ну очень ху*во

Кристина

Тестостерон - гормон жизни!
http://www.fitnesspoint.ru/info/article/2366.html

Эльмир

вот что за глупый вопрос)) ) (не ты, а вопрос) . посмотри всех кто в Мистер Олимпия участвует, вот ихний результат приёма теста)))

Руслан

повышай тестостерон естественным путем! лучшее упражнение для выработки тестостерона - присядания с весом!)

Неизвестно

Андрей Силков, у тебя похоже импотенция мозга.

Евгений

все просто.
Начнешь принимать - организм перестанет вырабатывать.
Если проблемы с потенцией, то поищи другой вариант.

Андрей

А сам-то как думаешь?? ?
@Череп@, слышь, чудило, прежде чем что-то советовать, сперва мозг включи! Тестостерон принимается в форме эфиров (масло) , которое бывает только в инъекционных формах и ставится внутримышечно....

Славик

Тестестерон только по назначению врача если с гармонами не в порядке. Берегите себя. Удачи

Де
Денис

Говорят, что гениталии уменьшаются

Ма
Марина

знакомый принимал результат импотенция