Любовь Дударева

Принимал тестостерон на протяжении месяца, 5 уколов на месяц Дело в том что результата нету, в чем может быть проблем

Светлана Щевелёва

а какого результата ты ждешь? Месяца очень мало, врач должен был объяснить это. Если уколы делаются без назначения врача, то это опасно для жизни, так как неправильные дозировки могут способствовать появлению новообразований, в том числе злокачественных. С такими вещами шутить нельзя

Светлана Созонова

видимо колол и ждал чуда!! !
а вообще напиши подробно для чего делал и какого результата ждал, а там уже разберемся.

Ирина Котова

Тренироваться не пробовал?

Сергей Щербаков

может быть ты мало питался или плохо занимался в зале.

Николай Николаевич

может потому что ты транс-судя по аве! это только врач гормоны тебе посоветует

Дианова Ольга

может подделка была...