Екатерина Шестак

что такое тестостерон, со скольки лет его можно принимать, и для чего он нужен

я бы хотел узнать про тестостерон в таблетках помогает ли он набрать вес или мышечную массу, или что еше от него бывает, мне 18 лет не могу набрать вес и т. д

T A

это гормон. Его не пьют. А вырбатывется в организме- идите к доктору. И не шутите с этим- на всю жизнь калекй не хотите остаться?

Roman

тестостерон-мужской гормон. он отвечает за мужские половые признаки-мускулатуру, волосатость, грубый голос, либидо, агрессию и т. д.
любой искусственный тестостерон-это анаболические стероиды.

Радик Хусаинов

Это мужской гармон. Если он в переизбытке, то мужик лысеет.