Марина

скажите пожалуйста, при заказе с Ebay вещи проходят через москву? или прямо в город идут?

при заказе с Ebay вещи проходят через москву? или прямо в город идут? и за доставку снимут столько, сколько написано в paypal при оформлении, или могут еще снять?

Екатерина Лубенникова

Доплачивать ничего не приходится. Платишь всего 1 раз. А как ходят посылки - никому не известно. Это большая тайна Почты России.

Евгения Корик

Таможня в Мск, так что всегда через неё.