Анна

Подскажите пожалйста это хороший телефон? стоит ли мне его покупать?

Мне предлагают за него 1 700 рублей. но меня эта сумма настораживает!

сама покупаю!

Гуля Смирнова

китайский? только для звонков

Надежда Приходько

Китайская подделка iPhone'а.

Андрей Андрей

Г"вно, правда. Особенно, если учесть то, что процентов 80 людей, не используют его функционал, а сидят в контакте и фоткаются, для этого подойдет и до 15 тыс телефон. А правда ты покупаешь или вопрос так "стоит ли мне просить его у родителей? "

Махмуд Джураев

сложите скорее его обратно в коробку и отдайте владельцу. Это полное г.. но.

Натали

джей брейк стоит даже по хоже на Китайский не бери

Юлия Лебедева

даже если не китайский он все равно уже старый

Далер Меликов

Надеюсь ты его так и не купила)