Тэране

Подскажите плиз. Хороший ли телефон Jiake JK11? стоит ли его покупать?

Галина Тюрина

бери лучше Apple iPhone 5s или 5c или samsung s4,s5 а тот телефон который ты хочешь это полная хрень и быстро ломается

Марина Потапова

Смотря, за какую цену, собираешься брать, А так, простой бюджетный аппарат.

Максим

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант