Сергей

как вы думаете Кирилл здесь что нибудь пишет под каким именем на ваш взгляд он бы здесь сидел и угорал над вами?

Альфа Призрак

Неужто Артёмка?!!

Михаил

да, блин клинтон и есть кирил

Сергей Овчеренко

А Кириллу оно надо? Он же бизнесмен - деньги делает, а не угорает на вопросах и ответах.

Александр

глупо было бы, будучи миллиардером участвовать в какой то ***не, есть столько интересных занятий, как то купить новый джип например и выбросить на помойку вчерашний.

Марина Марина

Нефть, кагор тоннами, Бизнес

Ильшат

не преувеличивайте. .
🙂
.. его айку

Давид Закрадзе

Он на презентациях угорает.

Елена Старостина

Ага, при чем угорал бы над верующими.

Наталья Зенина

Монахи здесь не сидят. Миллиардеры кстати-тоже.

А Гундяев в 1 лице-и монах и миллиардер! Архиепископ и атеист!