Mihail Vologin

Если в дамский праздник не воздать похвалы и поздравления демонам-дамам, то будет мерзость твориться на Земле? Вн...

А ведь так и происходит! 8 марта больницы с самого утра работают в экстренном режиме, ибо готовы принять в свои палаты израненных дам, пьяных слегка и в стельку, но битых и обиженых.. . Мужчины тоже поступают в палаты, ибо и на них обрушивается гнев богов - женщин, дам - демонов, чертиц и ангелочков.. . Потусторонний женский мир - тоже вправе заполучить должное уважение и тоже имеет право на поздравления!

Милашка Исаева

ух ты, это где такое творится?

Катюшка Гребенникова

Слава, ну что за фантазии))) ) Надеюсь, с Вами такого не бывает)

В потустороннем мире - бесы пола не имеют, а мерзость творится из-за невоздержанности, страстей и пороков человеческих, только это и привлекает бесов.

Самойлова Светлана

эмм... конечно очень оригинально... но. .
спасибо за поздравления!)

Катерина Д

Не знаю у кого как, но у меня ангел, придется поздравить )

Борис Молчанов

Да ладно, все празднички так. Не у всех, конечно.

Alexander Safronoff

А ты попробуй не поздравь))))

Liuda Kirkova

женщины всегда на всё имеют права. они стоят у руля жизни. и это непросто.