Анютка Бондарева

ест асчо вапросик. ежили усус искупил все наши грехи то почему же мы до сих пор не в раю?

ты бля идиот если тебя избавит кто либо неважно от греха то нимб накроет тебя автоматом

Ал
Альберт

Оправдал вину, но не сделал при этом Святыми.

Denis

Иисус Христос - это Божий Сын, Спаситель мира, который умер за грехи людей, был в аду, проповедовал там, воскрес из мертвых (на Пасху говорят: Христос воскрес, воистину воскрес) , являлся Своим ученикам, вознесся на небо и воссел одесную Бога. Он и сей час жив и будет жить вечно.

Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Здесь на земле мы для того, что бы определиться. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в Библии - в Новом Завете, а после смерти наслаждаемся в вечности в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем своей участи в аду, а потом в озере огненном.

Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер и воскрес из мертвых Божий Сын - Иисус Христос.

Александр Питч

Дык, рай не резиновый, местов больше нет...

Ольга Захарова

Потому что Он искупил грехи только тех, кто в Него верит. "Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. " (Ин. 6.40)

Leeloominai Мингулова

платеж не дошел. через сбербанк, похоже, искуплял

Андрей Монахов

искуплены были на тот момент, им бы пришлось сразу умереть чтоб попасть в рай, а так как они после этого продолжали грешить, то облом. надо перед смертью раскаяться или перед Богом на суде тогда будет табе рай)))

Вячеслав Федоров

Он искупил только Своих, не всех.