Эль

Стоит ли покупать Pinnacle studio 16 за 3990 руб или достаточно и за 1990) мне нужен просто видеомонтаж.

Ve
Vesta

я купил на горбушке за 1000...ага... лицензию...)) ) тама всего наворочено. полгода не могу до конца разобраться - для чего всё это.

Анна Груздева

после таких вопросов,
хочется всплакнуть и руку пожать!

пиво сходи купи,
а пиннакл скачай с торрента
он везде валяется

а большего он не достоин
платить еще за него....

Stushka

мдя.. просто видеомонтаж в мув мэйкере делается:)

T A

Покупать.. . Не стоило.
Никто для ДОМАШНЕЙ работы не покупает софт. Это делается только в учреждениях, и то не потому что совесть мучает, взгреть могут.

Андрей Бычков

попробуй те after effect от фотошопа!

Ленок Деркач

могу помочь с монтажом, качественно и не дорого

Андрей Акимов

Ты не купишь мегапакет, где есть всё (58 Гиг) , скачай на торренте, уже всё активировано. И делай нормальное видео, со всеми приблудами и наворотами. Желаю удачи. С праздником ещё раз.