Дима

простил сердце не выдержало

офицер дпс чуть ли не плакал совершил беспредел я снял на видео он всё понял что останется без работы обешал исправиться жена маленькие дети

Андрей Решетников

Не потворствуйте преступнику!

Официальные зарплаты сотрудников выросли, появились приличные социальные гарантии - а неумеренные аппетиты, все те же.
Его раскаяние простая инсценировка. Сотрудников сейчас увольняют "пачками", о чем сообщается повсеместно.
И каждый день находится сотрудник, "стремящийся" быть уволенным.

Если у Вас есть представления о чести и порядочности, заявите в прокуратуру и службу собственной безопасности.

Если Вы этого не сделаете, в следующий раз, этот "гражданин" будет вести себя "осмотрительнее" и "умнее".
От преступных наклонностей он не избавится - велико искушение.

Сам недавно сделал аудиозапись "добродетели" подобного сотрудника.
В ближайшее время напишу заявление в компетентные органы и приложу запись.

Екатерина Бурцева

Молодец. И сердце у тебя отличное.

Людмила Бородина

Выложи в ютубе - посмотрим.

Сергей Киселев

Чуть не плакал!? - чуть не считается, добрая душа! Беспредельничать нравилось и будет нравиться! Взятку дал! ? -если нет - выкладывай!

Ksю Анатоlьevна

тролим потихоньку????