Андрей Додонов

лживо как то говорить прости не из побуждений сердца а потому что ну надо же ну...)) а?

Алла Туганова

Простить, мама, значит — понять. А понять, что я Изя Шниперсон, я не в состоянии. Пробки перегорают!

© Ширли-Мырли.

Елена Еремина

что не по вере то конечно грех 🙂
конечно должны быть побуждения, только с ними, тогда всё будет хорошо

Андрей

я не говорю того, что делом не смогу доказать.

Юля Яковлева

просто слово бывает началом пути к сердцу

Марина Ефремова

На том вся религия стоит - на лжи. Так что еще одну маленькую ложь даже не заметно.