Елена Русина

Можно ли поднять уже закрытое уголовное дела, было совсем иное. потерпевший может ли отказаться от своих показаний?

Ал
Алсу

однозначно - ДА... .

ни какой дежурный ДЧ - не в праве Вам отказать в этом..

Юлия Кудрявцева

Что вы имеете ввиду под закрытым уголовным делом? Это же не дверь, что можно закрыть! Приостановленное УД наверное

Лена Смирнова

сначала одни покзания, потом другие, затем третьи, соответсвенно дело прекратили, потом возобнавили, затем снова прекратили и так до бесконечности?!