Светлана Байкова

Как предоставить на новой работе справку о доходах за последние 2 г-если фирма переименовалась и дает только за 0.5года?

Сергей Денисеня

Справка пишется на новом бланке. Внизу делается запись о переименовании предприятия, на каком основании.

Лея Премыслер

Сделать запрос в архив, куда фирма сдала документы своего предшественника.

Ксения Сергеевна

Спросите главного бухгалтера на каком основании, если вы работали на фирме более 0,5 года? ! Ведь переименование организации - это не смена собственника, т. е. не образование/создание новой организации. Если это было действительно только переименование организации - архив тут не причем, поскольку о переименовании организации должна быть запись в вашей трудовой книжке, а после записи о увольнении, соответственно, печать с новым наименованием.