Михаил Дорохин

Если отобрали права категории B,по пьянке, имеет ли лицо, право ездить по тракторным правам??

Настасья Дмитриева

Нет, так как лишают ПРАВА управления, а не конкретной категориие

Наталья Трусова

нет, конечно нет... права на другое транспортное средство, считай без прав вообще.... только на тракторе можете

Иван

На тракторе может. Овца ссанная, которая зовется здесь Мариной Макакиной, и понятия не имеет о том, что на управление трактором выдается совершенно другое удостоверение, ничего общего с водительским удостоверением категории "В" не имеющее

Эрнис Султанов

Имеет, но до ближайшего поста ГИБДД.

Дмитрий Губанов

Только на квадроцикле.. . А и ещё . блин у меня чернила закончились ССОРРИ.

Александр ____

Поддержу Дядю Федора. Удостоверения машиниста-тракториста никто Вас не лишал. Можно на тракторе гонять или на квадроцикле. Ну уж если и эти по пьянке отберут. . тогда на мопеде, благо лето не за горами. 🙂